Базарная Площадь
Форум без правил
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Базарная Площадь. Форум без правил: Про Мерлина
Про Мерлина
 Автор: Mitrich 2005-03-24 06:18:14 

Это не я придумал, что Мерлин - дятел. Это мне рассказала одна знакомая, которая с ним общалась. Она называла его большим черным дятлом, и он может задолбать любого. Сам я с Мерлином никогда не общался, и не знаю, каков он в общении, но я верю ей. Она же с ним беседовала, ей видней. Зато я вижу, каков он в интернете. Это же чистый дятел! Рассмотрим пример с форума 'Багдадский вор':
    (Дятел долбит, раз).
    'Только полигон выбран очень плохо. География и ландшафт
    долны способствовать ощущению духа игрового мира, а не противоречить ему:''Я бы предложил острова напротив посёлка Боровое. Доехать несложно, переправиться - договориться с местными легко:'
    (Дятел долбит, два):
    'Вы лучше скажите, что думаете про предложенный полигон около Борового. Серьёзно, Льниха, даже старая - для игры по арабским сказкам место суперхреновое:'
    (Дятел долбит, три):
    ':Ведь правильно выбранный ландшафт - это одна из мощнейших сил, способствующих ощущению игрового мира! Природа - это огромная сила, действующая на восприятие, разум и даже на инстинкты человека (и игрока):'
    (Дятел долбит, четыре):
    ':Но если вы хотите хоть немного "истинного", хоть и в сказочном варианте - а там тем более важно ощущение "истинности", - то, думаю, к моему предложению прислушаться стоит:'
    (Дятел долбит, пять):
    'ЗЫ. Если хотите - иллюстрация. Ну, не про арабов, а про евреев, но из того же региона. Отчёт Ольги Берелехис (Уфа), мастера игры про исход евреев из Египта:'
    (Дятел долбит, шесть):
    ':На Льнихе - это будет мир не арабский. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед":'
    Но этого ему мало, и он одновременно долбит в другое дерево!
    ':И чем-то очень напоминает группу "Дуат", которая, как сказано, предоставила разработки:'
    -Нет, не правда это, не похожи мы на Дуат вовсе, - говорят ему. Но разве дятла остановишь? И он долбит дальше:
    'Погляжу. Но на "Дуат" всё равно очень похоже.'
    'Всё равно похоже, хоть вы треснете. :0))'
    'Так что ваш кактус на того ёжика похож %0)) (или наоброт, ваш ёжик на того кактуса).'
    Щас мне, конечно скажут: 'Там же смайлики стоят, специально для таких тупых как ты, шутка это такая!' Я это понимаю. Дятел долбит второе дерево в шутку. Так что я вполне обоснованно считаю Мерлина дятлом интернетовского масштаба. В извинениях отказать.

Тут я сообщаю Мерлину, что он дятел, и он теряет покой и, 'себя не помня', пишет такие ужасные вещи, что мне теперь всегда будет страшно.
    'Этот Митрич регулярно вякает обо мне в сети подобную фразу и более ничего не может. Наверное, слов других не выучил, бедняга.'
    Как видите, я таки знаю еще много разных слов.
    'Я уж его давно в убогие записал и не обижаюсь. :0)'
    Очень верный подход. Я тоже всегда так поступаю.

'Скорее, если будет способен, то это будет уже не он. Во всяком случае, для меня - блин, я совершу открытие и обнаружу, что он умеет и ещё что-то написать! :0))'

Да, это не я. (Это я с перепугу со всем соглашаюсь.)

'Ага. А как муж я его такого только выпороть могу. :0)'
    А-а-а-а!!! Спасите! Он хочет на меня напасть!

'Ася, да на кой мне сохранять его лицо? Я и при встрече-то за такое не поручусь. :0) И кому интересны его права? Право у него одно - молчать и собирать сопли в тряпочку. Тявкает на меня уже который раз, удовольствие, видать, испытывает немеряное: "А как я ЕЩЁ РАЗ по Интернету Мерлина дятлом обозвал - и все это видели! Я крут, есть за что уважать!" :0)))'
    Да, это правда. Вот звонил мне Бухаров, а ему и говорю: 'Видал, как я Мерлина опять дятлом назвал? Круто, да?'. А он мне и отвечает: 'Круто, круто!'. Вот так я поднимаю свой авторитет.
    'Ну, понимаю, посамоутверждаться так рвётся мальчонка, ну, няня в младенчестве недосмотрела. Понимаю. А сейчас он давно не ребёнок и лечится уже не красивыми картинками и маминым примером, а только мокрой сетью по морде. А я добр и слишком навязчивым в мокрой сети никогда не отказываю. :0) Я с ним всегда был корректен, хоть и не замечал у него желания извиняться'.
    Кстати, о корректности. Все выше написанное очень корректно, ага.
    'Поговорить пробовал - неинтересно'.
    Не надо себе льстить, это мне с тобой не интересно.
    'он кроме слова "дятел" с детства ничего не выучил и за весь прошедший год ни одной умной... да что там, ни одной ДРУГОЙ мысли ни на одном форуме не высказал, я специально смотрел'.
    О! Сам Мерлин ищет мои мудрые мысли по всем форумам! Ну я ваще крутой!
    'Я и здесь говорю не с ним, ему сильно велика была бы честь. А с другими иногда об уродцах поговорить любопытно. :0)'
    Тоже очень корректно. Прет просто корректность из Мерлина.

В общем много всякого страшного про меня Мерлин написал. Я так понял, что при встрече, он мне в морду-то выпишет, не откажет. Пора начинать бояться, да? Или повременить? Ведь помню я, как года полтора назад, наехал на Мерлина Торин. Наговорил ему всяких гадостей, ругал, обзывался. И Мерлин ему тоже ответил что-то похожее: мол, в морду при встрече, и все такое. Торин ему еще все свои адреса с телефонами выдал. От страха наверное. Приезжай говорит, Боря, в гости, в морду мне дай, распиши по трафарету. Жду, говорит, не дождусь! Но простил Мерлин Торина и не поехал! Так может и бояться нечего, может и меня простит, а? Простит, или нет? Ладно, при встрече поинтерисуюсь.

Ответы:[ tree ][ full ] 

Про Мерлина Mitrich 2005-03-24 06:18:14
   |__Браво. :)) (-) Hawk 2005-03-24 09:50:13

By Dimych, v.1.5