Базарная Площадь
Форум без правил
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Базарная Площадь. Форум без правил: Re: Re: А меня Снусмумрик просто достал. (Перенесено с главного форума, как не соответствующее тематике).
Re: Re: А меня Снусмумрик просто достал. (Перенесено с главного форума, как не соответствующее тематике).
 Автор: 2003-01-29 04:08:24 

>Возвращаюсь я на форум после долгого отсутствия - и что же я вижу? Господин Несер, убедившись, что наезды на людей, находящихся в пределах физической досягаемости (на меня, например), приносят ему только ВСЕЧЕНИЯ, и никакого морального удовлетворения, сменил направление и теперь (видимо, для собственной безопасности) начал оскорблять девчонку, находящуюся от него на расстоянии в 1500 км (и автоматически не могущую съездить ему по физиономии).
    >
    >Я что-то не слышу возмущённых криков наших блюстителей мАрали. Или вы не видите, что он тут пишет?

Возвращаюсь я на форум после долгого отсутствия - и что же я вижу? Гоподин Джулиан, убедившись, что наезды на людей, которые (ввиду пола) могут ему ответить, опасны, приносят ему только ВСЕЧЕНИЯ, и никакого морального удовлетворения, сменил направление и теперь (видимо, для собственной безопасности) начал оскорблять девчонку, которая по ряду причин не умеет и не хочет бить людей по физиономии, даже если они того двадцать раз заслуживают. Продолжай, Джулиан. Пользуйся тем, что я не кусаюсь.

>О, Эру Всемогущий! десятый раз объясняю - мне Надя ЛИЧНО говорила про ЭТУ статью.

Во сне, наверное:).

>Вы лучше успокойтесь, пациент. Ваш случай медициной описан и изучен. Уверяю вас, его в нашей стране тоже лечат. Я вам пропишу интенсивную терапию, через неделю будете как новенький. Надеюсь, после моего курса лечения вашего воображения хватит только на то, чтобы ЯСНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ваших высказываний.

Занятия медицинской практикой без соответсвующего разрешения (а для его получения нужно специальное образование) в нашей стране запрещены.

>И будьте здоровы!

Ответы:[ tree ][ full ] 

Re: Re: А меня Снусмумрик просто достал. (Перенесено с главного форума, как не соответствующее тематике). Надя 2003-01-29 04:08:24
   |__Re: Re: Re: Только по одному пункту отвечу Cнусмумрик 2003-01-29 21:22:26

By Dimych, v.1.5