Базарная Площадь
Форум без правил
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Базарная Площадь. Форум без правил: Спасибо Владу!
Спасибо Владу!
 Автор: 2003-01-29 19:58:11 

>Столько внимания к такой, откровенно говоря скромной персоне... :)

Угу, и не говори:). Сколько там раз мне пришлось тебе повторить, что моя персона скромная и оттого явно недостойна твоего внимания, прежде чем ты, наконец, перестал ко мне приставать?

А после того, как я извинилась за то, что неоправданно резко тебя послала, ты понял, что в моей стороне тебе ничего не светит, и принялся поливать меня грязью? Беспристрастная хронология говорит в пользу этой версии... Так что поливай дальше - причины у тебя есть. Можешь сообщить всему почтенному обществу, что моя персона является нескромной и дурой вдобавок. И еще что-нибудь придумать. Поскольку в остроумии тебе не откажешь, я думаю, что это будет забавно.

Только учти: второй раз я извиняться не собираюсь.

Ответы:tree ][ full ] 
 Чесс сл. если это была не Надя, то эта надя должна той спасибо сказать.
  2003-01-29 13:31:18

Столько внимания к такой, откровенно говоря скромной персоне... :)

Re: Чесс сл. если это была не Надя, то эта надя должна той спасибо сказать.
 Воронинская ака Рея 2003-01-29 16:08:45

злой ты, Влад, не обижай девочку!:)))

Re: Re: Я злобный дух...
  2003-01-29 16:23:00

будешь про меня забывать, начнуть сниться ;)))

Re: Re: Re: Это для Рэйки было...
  2003-01-29 16:24:07

но иогу и оптом сниться, авансом ;)

Re: Re: Re: Re: Это для Рэйки было...
 Воронинская 2003-01-29 17:53:02

>но иогу и оптом сниться, авансом ;)
оооо:)))))))))))
можешь приступать:))))))
как только выздоравливать начну, обязательно начну думать о том, что нужно делать с женщинами:)))) имеется в виду, на Рождении чуда:)))

Re: Re: Re: Re: Re: Хорошо хоть не "при" ;)))
  2003-01-29 18:08:29

ацтавить балеть. Кончай балеть, вставай на лыжи. Даже если на них не удобно стоять ;)

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хорошо хоть не
 Воронинская 2003-01-29 18:10:03

>ацтавить балеть. Кончай балеть, вставай на лыжи. Даже если на них не удобно стоять ;)
каких, нафиг, лыжи?... тут, похоже, гроб на колесиках...

Re(7):"Ново... Заманчиво, черт возьми" (c) Обыкновенное Чудо
  2003-01-29 18:13:23

>каких, нафиг, лыжи?... тут, похоже, гроб на колесиках...

гроб на лыжах - как те такой вариант. Опять же в наших условиях альтернативой ему может быть только колесный, НО на шипованной резине ;)

нееее,
 Воронинская 2003-01-29 19:00:52

>гроб на лыжах - как те такой вариант. Опять же в наших условиях альтернативой ему может быть только колесный, НО на шипованной резине ;)
О! я знаю, что такое гарантированный гроб на лыжах!!! Это же я на снегоходе!!!! впрочем, гроб на колесах (шипованных, нешипованных -- какая, нафиг, разница?) -- это я за рулем любого транспортного средства:))))
ну, в общем, я пошла отмечать свою первую зряплату на новом рабочем месте:))) щщастливенько!

Re: Таак, а говорила балею, а сама...
  2003-01-29 19:49:03

болеть, я чую, что-то будет завтра ;)

Re: Re: Таак, а говорила балею, а сама...
 Воронинская 2003-01-30 12:02:08

>болеть, я чую, что-то будет завтра ;)

а вот и нифига! :))) я девушка приличная, у меня просто голос совем пропал:)))

это было сказано Ящеру:) (-) (-)
 и снова Воронинская 2003-01-30 12:05:28

empty

Re: Ты не девушка, ты Рэйка... Это было объяснено вполне доступно...
  2003-01-30 18:42:44

так что не надо тут дезынформацию разводить ;)))

А что до сути, так мне не понятно как может пропажа голоса (одна штука) мешать думать над тем, куда девать девушек при рождении чуда? Да и про гроб с колесиками ты чет загибаешь. От безголосости еще никто не умирал ;)

Re: Чесс сл. если это была не Надя, то эта надя должна той спасибо сказать.
 Надежда! 2003-01-29 16:14:52

Конечно, а как же иначе то?

Спасибо Владу!
  2003-01-29 19:51:38

Угу, и не говори:). Сколько там раз мне пришлось тебе повторить, что моя персона скромная и оттого явно недостойна твоего внимания, прежде чем ты, наконец, перестал ко мне приставать?

А после того, как я извинилась за то, что неоправданно резко тебя послала, ты понял, что в моей стороне тебе ничего не светит, принялся поливать меня грязью? Хронология говорит в пользу этой Ну-ну, поливай дальше. Второй раз я извиняться не собираюсь.

Re: Спасибо Владу!
  2003-01-30 00:08:14

> Угу, и не говори:). Сколько там раз мне пришлось тебе
> повторить, что моя персона скромная и оттого явно
> недостойна твоего внимания, прежде чем ты, наконец,
> перестал ко мне приставать?

:)))))))))))))))))))))))))))))
Заприставал просто бедненькую. Пару раза в гости зашёл. Один раз на клановушке съел. По ночным клубам не водил. По разным злачным каткам и КуЗарам тоже. Не то что не ебал не разу, так даже рук не распускал, насколько помню.

Знаешь, я в таком объёме пристаю ко всему, что не вызывает отвращения при неярком свете. Ну ещё конечно исключение - это женщины с которыми просто поговорить интересно, но это другая категория, но это явно не про тебя.

Так я тебя порадую, на мой вкус во всей новосибирской тусовке всего четыре девушки настолько глупые, что идея приставать к ним уже вызывает отвращение. Так вот у тебя почётное второе место.

Есть девушки прелесть какие глупенькие, а есть такие как ты.

Влад, ты нарвался
  2003-01-30 10:25:41

Приглашаю сэром Гавейном.
Чтобы было более ясно, о ком идет речь, можешь прочитать его рассказ на сайте "Легенд Камелота" или за Круглым Столом. Я его нынче ночью закончил, но забыл дома, так что завтра с утра он появится полностью, а пока есть две трети.

А вот мне извиняться не надоело. Извини, Надя! Но..
 Крис. 2003-01-30 11:00:24

> Сколько там раз мне пришлось тебе повторить, что моя персона скромная и оттого явно недостойна твоего внимания, прежде чем ты, наконец, перестал ко мне приставать?
>

Ты эту историю не устаешь рассказывать уже год, твоя радость не перестает быть искренней, бурной и всегда - публичной.
Свои предположения о причинах явления оставляю при себе.
:-)

Спасибо Владу! Надя 2003-01-29 19:58:11
 Извени, что немного резко...
  2003-01-30 00:11:51

Просто я слегка стесняюсь, что до меня не сразу допёрло с кем я столкнулся. Было стыдно. Теперь вот и перед всем форумом будет стыдно.

Да! Это был я! Я был настолько слеп, что обратил на неё внимание. Да, мне стыдно! И будет стыдно ещё долго. Даже на фоне очень сильного спермотоксикоза опускаться настолько не стоило.

Ты это хотела услышать?

Re: Извени, что немного резко...
 Elf_of_Mordor 2003-01-30 01:58:32

Сэр, да вы развратник, сэр...

2003-01-30 08:02:17

>Да! Это был я! Я был настолько слеп, что обратил на неё внимание. Да, мне стыдно! И будет стыдно ещё долго. Даже на фоне очень сильного спермотоксикоза опускаться настолько не стоило.

>Ты это хотела услышать?

Ах, как зелен нынче виноград... (с) Крылов

Re: Re: Извени, что немного резко...
  2003-01-30 13:34:09

> Ах, как зелен нынче виноград... (с) Крылов
Знаешь, по сравнению с девушкой, с которой я прожил последние три года ты действительно ничего из себя не представляешь. И по мозгам, и по телу, и по физиономи, и по пластике, и по человечески, и боюсь тебе ничего подобное уже не светит.

Причём это объективная оценка. Можешь спросить любого, кто с ней знаком.

Влад, Влад.....
 DrAcula 2003-01-30 09:10:35

Нехорошо ты говоришь... ай-ай-ай, дорогой! ТЫ ж все же с девушкой говоришь, причем публично, да?
А не с трансвеститом каким...
Нехорошо!

Знаешь, DrAcula, достала она меня.
  2003-01-30 13:28:57

> девушкой говоришь, причем публично, да?
Она уже год в любой компании больше чем из двух человек начинает рассказывать, какая она крутая и как именно она не дала заебатому бабнику Владу. Вот уже на форуме её на ту же тему понесло.

Слава богу, что хотя бы иногда представляется возможность понаблюдать как она самоутверждается. За эту клоунаду ей в принципе можно многое простить.

Каин Л. 2003-02-02 08:04:56

Всегда восторгался Владским языком. :)

Свежая сплетня, свежая сплетня!
 Джулиан 2003-01-30 13:58:40

УХ ТЫ!! Наша надя громко плачет - довыпендривалась, значит.

>Сколько там раз мне пришлось тебе повторить, что моя персона скромная и оттого явно недостойна твоего внимания, прежде чем ты, наконец, перестал ко мне приставать?

ВЛАД? ТЫ К НЕЙ ПРИСТАВАЛ?
Она же дура...

> А после того, как я извинилась за то, что неоправданно резко тебя послала, ты понял, что в моей стороне тебе ничего не светит, и принялся поливать меня грязью?

Эх, какая низость, какая НИЗОСТЬ,

Это ж надо быть такой гнидой, чтобы личные отношения с каким бы то ни было человеком творить орудием в публичной сваре. Не уважая таким образом ни его, ни себя. Всё равно что совокупляться публично.
Какая же ты мразь, Надя... Господи, какая же ты мразь.

:-(((((((((((
  2003-01-30 14:23:13

>ВЛАД? ТЫ К НЕЙ ПРИСТАВАЛ?
Это называется "знаки внимания". Не более чем к любой симпатичной на первый взгляд девушке. Кто меня знает подольше давно привык. Большинству нравится.

>Она же дура...
В том то и проблема, что до меня не сразу допёрло. IQ то у неё нормальный. :(

Это мой последний пост на тему.
  2003-01-30 22:12:23

>> А после того, как я извинилась за то, что неоправданно резко тебя послала, ты понял, что в моей стороне тебе ничего не светит, и принялся поливать меня грязью?
>
>Эх, какая низость, какая НИЗОСТЬ,
>
>Это ж надо быть такой гнидой, чтобы личные отношения с каким бы то ни было человеком творить орудием в публичной сваре. Не уважая таким образом ни его, ни себя. Всё равно что совокупляться публично.

Личные отношения - штука одностороняя. Кому-то личные, а кому-то - не личные. И об этих недоотношениях с Владом я говорю только тогда, когда Влад на меня набрасывается. Причиной его нападок может быть только одно: тот эпизод. Поэтому он и упоминается. В целях объяснения. Кстати, он сам дал зеленый свет на его афиширование.

>Какая же ты мразь, Надя... Господи, какая же ты мразь.

Хватит с меня таких комплиментов. Там, где начинается неприкрытая брань с использованием подобных терминов в мой адрес, заканчивается мое участие. На вопросы Джулиану я могу ответить, но не собираюсь больше делать это публично. Если он оставит свое мыло, то получит на него ответ, который, если захочет, он сам и опубликует, и обсмеет.

Приношу извинения:
- Джулиану, за собственное хамское поведение. Я говорила с ним на недопустимых тонах. Извини, Джулиан.
- Крис, за собственное недостойное стремление развязать с ней склоку. Извини, Крис.
- Всем собравшимся, за эту тему. Прошу прощения.

PS Прекрасно понимаю, что извинения будут восприняты как показуха и вряд ли будут приняты. Но за такие слова, которые я здесь понаписала, считаю себя обязанной их принести.

Принято.
 Крис. 2003-01-30 22:28:53

> - Крис, за собственное недостойное стремление развязать с ней склоку. Извини, Крис.
> - Всем собравшимся, за эту тему. Прошу прощения.
>

Мною лично принимаются оба извинения. И комментируются следующие слова:

> PS Прекрасно понимаю, что извинения будут восприняты как показуха и вряд ли будут приняты.

Знаешь, мир - он несколько дружелюбнее, чем тебе почему-то кажется. Раньше ты не была такой тревожной. Так, к информации.

Обидели мышку, написали в норку.
  2003-01-31 00:49:36

> когда Влад на меня набрасывается.
У этой девочки такие астронамические по масштабам проблемы с самоуважением, что любую попытку относится к ней объективно она, видимо, считает нападкой.

Ну ничего это пройдёт. Вот найдёт себе мужика, который бы смог удовлетворить её потребности, найдёт какое-небудь дело, в котором хоть чего-нибудь добъётся, и успокоится. Поумнеет немножко с возрастом, к тому же, и вот увидите, года через три-четыре станет вполне приемлемым членом общества. Как говориться, чтобы научиться играть на гитаре нужно немного - преданные верные друзья, которые будут тебя слушать первые несколько лет.

> Причиной его нападок может быть только одно: тот эпизод.

Большая самоуверенность - думать, что "тот эпизод" для меня что-то значит. С тех пор я успел насмотреться на твоё поведение и так в количестве большем, чем достаточно. Единственная причина в том, что ты ведёшь себя как дура, совершенно на ровном месте, когда никто, вроде бы не заставляет тебя дурой выглядеть.

А вообще, меня просто знакомая в почтовом привате спросила, что я думаю на счёт свары тут. Так то я этот раздел и не читаю.

> Кстати, он сам дал зеленый свет на его афиширование.
Да афишируй что хочешь. Было бы на что обращать внимание. Лучше бы налысо постриглась, чесс слово.

> Но за такие слова, которые я здесь понаписала, считаю себя обязанной их принести.
Чего же тогда писала? :)
Или ты неспособна контролировать собственные поступки? Вот это врядли. А так как это не показуха, как верно замечено, то скорее всего это банальное лицемерие.

Если бы передо мной так извинялись, я бы такие извенения побрезговал принимать, прости уж Крис.

Влад, хватит
 Крис. 2003-01-31 08:55:09

Ты слишком жесткий. Каждый ведь может ошибиться.

И вообще.. Я тут жду твоего ответа, между прочим. А его все нет.

Влад, тут уж ты даже меня заколебал!
 Макс Шкель 2003-01-31 15:27:26

1. Я считаю, что Надя была неправа, анчав вытаскиать личное.
2. Но я считаю, что мужчина НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН быть скандальнее женщины. Что он не будет брать с неё пример если она зевнула и допустила моветон.

Денис, не позорься!
 Макс Шкель 2003-01-31 15:29:27

Хватит! Один человек сядет в лужу, сказав глупость, а остальные тут как тут, продолжают изо всех сил садиться в неё же рядом.

Мааакс!
 Ехидина 2003-01-31 16:54:12

>Хватит! Один человек сядет в лужу, сказав глупость, а остальные тут как тут, продолжают изо всех сил садиться в неё же рядом.

Зато КАК ВСЕХ ВОКРУГ забрызгает!!!

...ять! (или ... ядь!) Сколько можно?
 Макс Шкель 2003-01-31 15:31:02

Вы, по-моему, задались целью переворошить всё грязное бельё и все использованные презервативы в Нске!

By Dimych, v.1.5