Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Пичча-Пичча!!
Пичча-Пичча!!
 Автор: Крис. 2003-03-02 05:53:57 

>
    >Ладно, я самоустраняюсь. Делайте. Я-то тут причем в конце концов...

Десятого загляни, ознакомься хоть с системой. Это стоит внимания, правда-правда.

Максу и Данилу: Я понимаю, пиар - это пустой звук, но откровенно распугивать потенциально полезных для проекта людей еще до релиза несколько неосмотрительно ИМХО.

Ответы:tree ][ full ] 
 Диалог на форуме
  2003-03-01 14:32:24

Я в недоумении.
Сначала мне предъявляют: "ну ка сколько систем ты знаешь...". Я отвечаю. Теперь мне говорят:
а) не верю
б) нафиг надо
определитесь уж как-нибудь.
Что касается профессионализма, то это уже вообще полный бред. Получается, что пока ученый не возьмет за свою работу нобелевской премии, то он любитель? Да и кто дал вам право сомневаться в чьем-либо профессионализме просто на основе "знаю-не знаю, нравится-не нравится."
На вопрос, заданный мне Пиччей, отвечу, как только будет чуть больше времени. Правда, я хренею с такого вопроса. Это все равно, что спросить у республиканца, как сделать идеальную монархию...

Re: Диалог на форуме
 Крис. 2003-03-01 14:50:53

>Я в недоумении.
>Сначала мне предъявляют: "ну ка сколько систем ты знаешь...". Я отвечаю. Теперь мне говорят:
>а) не верю
>б) нафиг надо

Спрашивал - "Сколько систем" Роджер. Не верил Пичча. Сомневался, что надо, Влад. Обращаешься же сейчас ты вообще к каждому, кто ведет диалог на форуме.

>определитесь уж как-нибудь.

Ты это кому? Чекни навык "персонификация" еще раз. И еще.. А то и впрямь есть с чего недоумевать..

:))

Puppet 2003-03-01 22:11:03

Сообщение тов. Цупкина относилось к тов. Пичче, чего понять было нетрудно. Честно говоря мне тоже не понравились его абсолютно ненужные сомнения. Почему - я думаю всем понятно.

Пичча 2003-03-02 00:55:18

>На вопрос, заданный мне Пиччей, отвечу, как только будет чуть больше времени. Правда, я хренею с такого вопроса. Это все равно, что спросить у республиканца, как сделать идеальную монархию...

Прошу прощения, но: а неужто нельзя было ответить "не знаю" или на худой конец "не помню"? Ответ в терминах, принятых среди поклонников настольных ролевых игр занял бы меньше места, чем пост, на который сейчас отвечаю я...

Ладно, я самоустраняюсь. Делайте. Я-то тут причем в конце концов...

Пичча-Пичча!! Крис. 2003-03-02 05:53:57
By Dimych, v.1.5