Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Еще один аноним??
Еще один аноним??
 Автор: Крис. 2003-03-02 06:54:03 

Данил снял маску, большое ему за это спасибо и мой привет. С кем имею честь, милейший?

>Господа, по-моему на этом форуме не хватает обыкновенного модератора. Того, кто будет урезать лишний флейм и прочую гадость. Взаимно вежливыми тут быть не получицца, благодаря некоторым товарищам, на которых не будем показывать пальцами.

Покажите, будьте добры. На форуме отметилось, кроме самого Puppet, 14 человек. Из них шестеро - Синтари, один - администратор ресурса. Остальные - Ящер (развеял чужие сомнения в проекте в отсутствие разработчиков), Mitkas (сообщение про дэнжен), DrAcula (шутка про дэнжен), Роджер (скептические замечания, проявление интереса), Пичча (скептические замечания, проявление компетентности), Hawk за Пиччу заяснил), Крис (корректорские замечания, настойчивое проявление интереса).
    Вопрос Данилу - кому же из нас тут не место? Предложение Puppet-у - намекните, будьте любезны, из-за кого именно не получится быть взаимно вежливыми.
    И я могу Вам пообещать, что бан не потребуется. Достаточно ОДИН РАЗ намекнуть человеку, что "ему тут не место", и он больше НИ РАЗУ не появится на этом форуме.

>В этом случае подходит либо резание мессаг, либо просто бан.

Предлагаю более действенный способ - пароль. Но если так закрываться от всех замечаний, особенно скептических, то..

Дело в том (дальше следует мое полнейшее ИМХО), что сейчас, на данном этапе работы, когда система готова предстать на всеобщее обозрение, важны не только и не столько достоинства самой системы. Широкому успеху проекта очень способствует то, в каком свете его на данной стадии преподнесут публике. (я, если хотите, не буду применять слова пиар, но это он и есть) А именно скептические замечания, особенно сделанные еще до релиза самой системы, показывают, какой же информации не хватает пользователю.
    У Роджера сложилось впечатление, что система делается подростками и рассчитана на сюжеты про шпионов, отсюда вывод: нужен более подробный вступительный рассказ про систему, что это такое, зачем и как вообще. А еще очень не помешает раздел "О нас" - что такое группа Синтари, кто в ней кто и так далее. И не придется Максу выходить на форум и кричать "Я изучил столько-то систем, кто против меня??"
    Пичча не поверил Максу - а что, хорошая идея! Летопись создания "Дайтери". Не сейчас, быть может, но сама идея.. С описанием этапов работы, возникших трудностей и забавных случаев, с.. Да мало ли, что можно туда включить! Хорошо написанная, такая статья интересна и неспециалисту. (Говорю как человек, однажды купивший компьютерную игру после прочтения в журнале такой вот летописи создания).
    И так далее. Ведь, если не ошибаюсь, вы делаете проект для широкой публики, а не ищете особых, понимающих людей для тестирования проекта? Тестирование уже началось..

>И еще, пора бы запомнить, что за слова, сказанные на форуме, можно будет ответить в реале. Поэтому предлагаю сократить необоснованные наезды, а также бессмысленные и глупые высказывания.

Покажите! Покажите бессмысленное и глупое высказывание! Ответьте за свои слова хотя бы виртуально.. А то наезд-то необоснованный получается..

>Хотелось бы вместо этого услышать грамотную, еще раз говорю - грамотную, критику,

От грамотных специалистов? Ну-ну.. Я же говорю - пароль! Потому что грамотных специалистов в Новосибирске наберется очень ограниченное число человек и вы их всех знаете. Пичча, кстати, далеко не последний из них..

Хороший совет.
    Прекратите дуть на воду, господа Максим, Данил и таинственный мистер Puppet. Форум этот - не общественый ресурс, это форум узкоспециализированного частного сайта. Людям, не заинтересованным в дэнжене вообще и в проекте в частности здесь просто НЕИНТЕРЕСНО. Их здесь и нет. Бан - лишняя мера, сама возможность бана представляется мне этаким пистолетом, ненавязчиво висящим на стенке за спиной хозяина, пригласившего гостей послушать, как его дочь играет на пианино.

А теперь ультиматум. Грубый.
    Я лично очень заинтересована проектами группы Синтари. Я знакома с этими людьми и знаю - если они сказали, что сделали лучше, чем все, что было до сего дня, значит, так оно и есть. Я, имея очень небольшой опыт дэнжена, тем не менее, очень жду материалов по системе: во-первых, мне просто интересно, а, во-вторых, у меня совсем недавно возникла потребность в хорошей дэнжен-системе и я надеюсь, что Нова эту потребность удовлетворит.
    Так вот, несмотря на мою несомненную заинтересованность, я стала сомневаться в собственной нужности на этом форуме. И грамотности у меня не то, чтобы очень много, да и мнения никакого, кроме личного, столь метко охарактеризованного Puppetом, отродясь не было.
    Так вот, если в течение суток не поступит опровергающих сообщений, я вольна считать, что это именно мне на форуме не место, именно из-за меня не получится быть взаимно вежливыми, именно мои сообщения бессмысленны и глупы, и ненормативное высказывание м-ра Puppet относилось именно к моему мнению. Соответственно.

Ответы:[ tree ][ full ] 

Тем, кому на форуме не место _D_ 2003-03-01 15:20:03
   |__На форуме место всему, что касается дэнжена Че 2003-03-01 15:39:58
   |_____Re: На форуме место всему, что касается дэнжена _D_ 2003-03-01 16:04:30
   |________Ну, хоть одна гостевая на рпг.эНск станет авторитарной.. (-) Крис. 2003-03-01 16:17:34
   |___________Re: Ну, хоть одна гостевая на рпг.эНск станет авторитарной.. (-) _D_(Данил) 2003-03-01 16:28:39
   |______________Пусть лучше это будет хоть один форум без хамства Foxy 2003-03-01 17:10:20
   |_________________Re: Пусть лучше это будет хоть один форум без хамства Макс Цупкин 2003-03-01 18:44:31
   |_________________Re: Пусть лучше это будет хоть один форум без хамства _D_ 2003-03-01 19:12:20
   |____________________Re: Re: Пусть лучше это будет хоть один форум без хамства Puppet 2003-03-01 22:07:06
   |_______________________Еще один аноним?? Крис. 2003-03-02 06:54:03
   |__________________________Re: Крис _D_ 2003-03-02 11:00:27
   |__________________________Re: Еще один аноним?? Puppet 2003-03-02 12:52:55
   |_____________________________Re: Re: Еще один аноним?? Foxy 2003-03-02 13:41:14
   |________________________________Надеюсь это последнее.... Puppet 2003-03-02 14:13:29
   |___________________________________Странное личное замечание Макс Цупкин 2003-03-02 19:35:00
   |_____________________________Не понял юмора!.. Че 2003-03-02 14:14:10
   |________________________________Re: Не понял юмора!.. Puppet 2003-03-02 21:51:03
   |___________________________________ОК. Я усвоил эти аргументы. Че 2003-03-03 11:43:21
   |______________________________________А я все так же протестую. Перманентно... Крис. 2003-03-03 16:26:57
   |_________________________________________Re: А я все так же протестую. Перманентно... Макс Ц. 2003-03-03 17:29:36
   |____________________________________________Макс, видимо, это дело вкуса - что считать наездом (-) Крис. 2003-03-04 05:08:58
   |_________________________________________А как насчет конструктива? Че 2003-03-03 17:33:15
   |____________________________________________Конструктив? Крис. 2003-03-04 04:59:57
   |_______________________________________________Re: Конструктив? _D_ 2003-03-04 11:12:31
   |__________________________________________________Re: Re: Не будь наивной... Ящер 2003-03-04 17:44:38
   |_____________________________________________________Re: Re: Re: Не будь наивной... _D_ 2003-03-04 23:18:44
   |_________________________________________Re: Для Крис _D_ 2003-03-04 11:02:20

By Dimych, v.1.5