Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Понимаю, признаю:)
Понимаю, признаю:)
 Автор: Дарий 2004-06-02 10:53:33 

>Люди, не встречавшиеся близко и часто со смертью как с явлением, иногда склонны легкомысленно шутить по ее поводу.
    :) Обратный случай - мед.образование накладывает свой отпечаток...

Ответы:tree ][ full ] 
 Теория и практика борьбы с Энни Стар...
  2004-05-31 22:56:25

Как я и говорил на вторничном вождении, чтобы эффективно бороться с Энни Стар нужно порождать собственные идеи и проекты боле интересные, чем то что делает она.

Ананиель, та же Энни Стар, только труба по ниже и дым по жиже. В связи с этим предлагаю интенсифицировать работу.

Уведомляю, что в публикацию всё-таки идёт мой трейлер "Фаза Развития" и прошу тех, кто по ней водился прислать мне таки расшифровки к детективному сюжету, потому что восстанавливать их мне трудно.

Re:Теория и практика борьбы с Энни Стар...
  2004-05-31 23:42:02

>Уведомляю, что в публикацию всё-таки идёт мой трейлер "Фаза Развития" и прошу тех, кто по ней водился прислать мне таки расшифровки к детективному сюжету, потому что восстанавливать их мне трудно.

Aux armes citoyens! Formez vos bataillons!
Marchons, marchons, qu'un sang impur
Abreuve nos sillons!

Народ!!! Давайте будем добрее!
 Дарий 2004-06-01 12:39:27

Давайте поможем бедной Энни! Хотя бы информационно!

http://www.sunlimited.ru/news/text/100_kills.php

Это для Энни. Удачи в твоих начинаниях!!!

Re:Народ!!! Давайте будем добрее!
 demon 2004-06-01 12:57:48

>Давайте поможем бедной Энни! Хотя бы информационно!
>
>http://www.sunlimited.ru/news/text/100_kills.php
>
>Это для Энни. Удачи в твоих начинаниях!!!

Добрый ты... :)
Убей себя - спаси планету!!! :)))

2004-06-01 13:38:25

Честно говоря, неудачная вышла шутка. Вполне могут припаять "доведение до самоубийства".

На черта далось с ней связываться? Ну ее на ....!

2004-06-01 13:42:41

>http://www.sunlimited.ru/news/text/100_kills.php

"В принципе, распространение среди большой группы людей законно, но персональная передача лицу, которое потом суициднется, может повлечь заключение на срок до 14 месяцев - по Британским законам. В России это может быть признано "убийством по неосторожности" - правда, с большой натяжкой."

А может, кстати, совсем без натяжки сойти на доведение до самоубийства, хотя, черт возьми, если бы она отравилась в тот день, когда впервые решила сделать из нас управляемую толпу, вот ей богу, я бы уже из тюрьмы вышел.

Флеймоделу
  2004-06-01 13:58:33

Дарий, извините, но Вы выступили как легкомысленный тусовщик, не интересующийся вообще ничем кроме собственного доморощенного остроумия. Если это действительно так, то я объявляю Вам бойкот... кто со мной?

Re:Флеймоделу (присоединяюсь)
  2004-06-01 14:40:19

В деле распостранения светлых мыслей без того не обойтись, чтобы кто к тебе не присоседился.

Ну уж, сразу бойкот...
  2004-06-01 18:26:38

Люди, не встречавшиеся близко и часто со смертью как с явлением, иногда склонны легкомысленно шутить по ее поводу.

Вспомните, как после смерти Ильи Самохина один поц написал на стенде под траурным плакатом "Этот уже отмучался". И то простили. А здесь, т.к. наша Аниниэль "живее всех живых" и помирать в обозримом будущем, увы, не собирается - дело просто не вышло за границы неудачной шутки.

На мой взгляд, вполне достаточно того, что автор это понял и признал.

Понимаю, признаю:) Дарий 2004-06-02 10:53:33
 Re:Понимаю, признаю:)
  2004-06-02 10:55:50

>>Люди, не встречавшиеся близко и часто со смертью как с явлением, иногда склонны легкомысленно шутить по ее поводу.
>:) Обратный случай - мед.образование накладывает свой отпечаток...

Увы. Я иногда страдаю от этого, но поделать уже ничего не могу. Страшная штука менталитет...

Анналогично! :) (-)
 Дарий 2004-06-02 10:59:04

empty

Глупо, Фокси! (-)
 DrAcula 2004-06-01 17:15:41

>Дарий, извините, но Вы выступили как легкомысленный тусовщик, не интересующийся вообще ничем кроме собственного доморощенного остроумия. Если это действительно так, то я объявляю Вам бойкот... кто со мной?

Re:Флеймоделу
 Helghi 2004-06-02 10:33:51

А действительно, что нам, лругих шумовых установок мало? Мысленно с вами. Хотя на Дариевские посты и на других форумах отвечать немного кто берется...

К чему приводит бездействие.
  2004-06-01 13:38:19

Восьмилетней девочке, спасшей малышку при крушении 'Трансвааль-парка', вручили медаль. Награду Саше Ершовой вручил начальник Центрального регионального центра МЧС РФ генерал Геннадий Скачков. По его словам, 'впервые за десять лет со дня учреждения медали 'За спасение погибавших' в Центральном федеральном округе ее получил ребенок'.

Саша Ершова прославилась на всю страну тем, что во время обрушения 'Трансвааль-парка' спасла трехлетнюю девочку: стоя в холодной воде, она полтора часа держала малышку на руках.

Предположим, что нечто подобное произошло бы в Штатах. Там девочка стала бы НАЦИОНАЛЬНОЙ ГЕРОИНЕЙ. Телевизор захлебнулся бы собственными соплями.

Ну а теперь немного российской статистики.

Поиск слов: Саша Ершова Трансвааль
Результат поиска: страниц - 187, сайтов - не менее 29

То есть с информационной точки зрения - "проходной эпизод".

Для сравнения:

Поиск слов: Хуршеда Султанова
Результат поиска: страниц - 1949, сайтов - не менее 145

Поиск слов: таджикская девочка
Результат поиска: страниц - 7906, сайтов - не менее 475

Про "телевизор и газеты" я уж не говорю.... В общем, беснование полное и совершенное.

Теперь считайте: где СОБЫТИЕ, а где "так, мелочёвка".

By Dimych, v.1.5