Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Зацени, упырь!
Зацени, упырь!
 Автор: 2004-06-09 14:53:45 

>Я имею в виду Че как обычно пропагандирует, или там есть все таки правда про то как растреливали крестьян, про колхозы и пр.

Да, там есть и про крестьян, и про голод, и про то, как Запад отказался помогать голодающей России, и про то, как белые вспарывали красным активистам животы и сыпали туда хлеб. И про культ личности есть, и про контрреволюцию, и про Чемберлена. И про террор. И про то, как заговорщиков расстреливали, а заговорщики продавали страну империалистам и кричали, что они спасают циавилизацию. так что красные их не имеют права трогать. И про басмачей есть, и про кулаков, и как царские чиновники обсели места в советских учреждениях и понесли ультра-р-р-революционную белиберду. Все есть, будь спокоен. У меня память длинная, я никому ничего не забыл - вне зависимости от их лозунгов и повязок...

Ответы:tree ][ full ] 
 Читаю Красную кровь Ойкумены.
 ДиДро 2004-06-09 13:04:47

Надо заметить приличным языком написано. Но в сюжет я так и не врубился.

Если враги Великие Главные как у Ловкрафта, то как до них добратся. Если марсиане, им вроде уже вломили. Ну и революцонный "настрой" там конечно что то.

То есть может быть еще не все опубликовано. это хоть кто нибудь водить/водится пробовал? Там есть что то кроме антуража? И кстати насколько это все исторически правдо-подобно?

Re:Читаю Красную кровь Ойкумены.
 Helghi 2004-06-09 13:59:50

Проверено на себе: водиться в это круто!

>Если враги Великие Главные как у Ловкрафта, то как до них добратся. Если марсиане, им вроде уже вломили.

Ну, начнем с того, что марсиане - это не только люди, но и те самые мерзозоиды... А им вламывать еще на три сюжета хватит.

>То есть может быть еще не все опубликовано. это хоть кто нибудь водить/водится пробовал?

Активно пробуем сейчас, полет нормальный.

Там есть что то кроме антуража?

Есть. Команда уже знает, что там есть, но в описании это, видимо, действительно еще не выложено.

И кстати насколько это все исторически правдо-подобно?

А на фига?

Спасибо! (-)
 ДиДро 2004-06-09 14:03:24

empty

Про историю
 ДиДро 2004-06-09 14:11:54

>И кстати насколько это все исторически правдо-подобно?
>
>А на фига?

Я имею в виду Че как обычно пропагандирует, или там есть все таки правда про то как растреливали крестьян, про колхозы и пр.

Зацени, упырь! Че 2004-06-09 14:53:45
 Я думаю это правдоподобие особого рода
 ДиДро 2004-06-11 11:53:54

>И кстати насколько это все исторически правдо-подобно?

Факты конечно другие (Индия и Россия не были единым государством и марсиане не вторгались) а процесы исторические описаны в целом верно, как мне кажется. Т.е. жизнь идет но это наверно команда которая там водится лучше скажет...

С уважением Crinos

Мама! Дидре отвечал - дидрой подписался!!!
 Crinos 2004-06-11 11:54:48

Это был я, я плохо рабтаю с копи функцией.

С уважением Crinos

Re:Дидре отвечал - дидрой подписался!!!
  2004-06-11 14:34:22

А ты не пользуйся дениловским компом - заходи с моего или с вашего проксятника.

Ох и расплодилось там на одном компьютере персонажей. :) (-)
  2004-06-11 17:20:06

empty

By Dimych, v.1.5