Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Ой, а я еще и прокомментирую.
Ой, а я еще и прокомментирую.
 Автор: 2004-06-09 17:55:32 

Рыбы некоторых семейств, обладающие развитыми поведенческими реакциями, очень четко разделяют понятие своего вида, своей территории, территории своего вида, добычи и врага.

Так вот, для нормальной жизни и разведения таких видов в аквариумистике принято подсаживать к подобным рыбам мирных, спокойных особей другого вида, которые как раз провоцируют рыб на самоотделение и осознание собственной расовой идентичности (а также на размножение бешеными темпами - назло врагам).

Выводы читатель пусть делает сам.

P.S. ИМХО бесполезно пинать политиков за Беловежскую пущу. Это МЫ им позволили развалить страну, это МЫ сделали олигархию безнаказанной - своими рассуждениями о том, что все равно ничего не изменишь, что мы мелкая сошка и что за каждым из нас неусыпно наблюдает бдительное КГБ. Которе придет и накажет. А теперь вместо КГБ - наблюдает мафия. И не смей высовываться!

Каждый народ имеет такое правительство (и такие Беловежские соглашения), которое заслужили и навязали ему его отцы. Чем пинать прошлое - нам пора подумать, что МЫ предложим НАШИМ детям...

Ответы:[ tree ][ full ] 

Ой, а давайте поговорим о чуть мение идеотских темах. {(o)(o)} Влад 2004-06-09 17:08:34
   |__Ой, а я еще и прокомментирую. Че 2004-06-09 17:55:32
   |__Тут есть все (-) Anna 2014-02-06 15:29:36

By Dimych, v.1.5