Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! )
Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! )
 Автор: DrAcula 2004-06-09 18:19:47 

Я полагал,что данный форум существует, чтобы обсуждать СИНТАРИ, предлагать идеи, задавать вопросы. Вместо этого как минимум половина форума редкостная чухня/оффтопик.
    Уровень _общения_ участников слишком часто недалек от кухонно-коммунального кретинизма, и даже умные люди в него сваливаются. Начинается обычно за здравие, кончается закоулочным боксом по переписке и постоянной перепалкой.

К сожалению, на данном форуме это практика...
    И до тех пор,
    1. пока здесь не будет чистится оффтопик,
    2. пока здесь "учат" провокаторов-дураков, а не игнорируют их и см. пункт первый.
    этот форум будет вызывать у меня антипатию.

Пока, сроком на месяц, я прекращаю читать этот форум.
    Потом посмотрим, что здесь будет...

P.S. Прошу понять меня правильно: данный поступок оглашен мною, а не сделан молча, только для того, чтобы дать уважаемым мною людям обратную связь со стороны на кривое использование проектом "Синтари" такого ресурса, как форум. Ибо декларировались цели данного ресурса, весьма отличающиеся от получившегося. К этому привело более всего, полагаю, отсутвие у участников проекта СИНТАРИ политики использования форума. Выводы за вами.

P.S. В течение этой недели, еще загляну _в этот топик_, дабы ответить на вопросы - если они будут.
    Вопрос о чтении мною этого форума, разумеется, не обсуждается, т.к. является исключительно моим делом.

Ответы:[ tree ][ full ] 

Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! ) DrAcula 2004-06-09 18:19:47
   |__Надоело так надоело. Че 2004-06-09 20:58:15
   |_____Да ДрАкула прав, по большому счёту. Влад 2004-06-09 23:31:17
   |________А что до отрицательной рекламы... Влад 2004-06-09 23:34:22
   |_____Re:Надоело так надоело. DrAcula 2004-06-11 16:30:45
   |________Модератора нам нельзя, а других способов не вижу. Че 2004-06-11 18:00:02

By Dimych, v.1.5