Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! )
Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! )
 Автор: DrAcula 2004-06-09 18:19:47 

Я полагал,что данный форум существует, чтобы обсуждать СИНТАРИ, предлагать идеи, задавать вопросы. Вместо этого как минимум половина форума редкостная чухня/оффтопик.
    Уровень _общения_ участников слишком часто недалек от кухонно-коммунального кретинизма, и даже умные люди в него сваливаются. Начинается обычно за здравие, кончается закоулочным боксом по переписке и постоянной перепалкой.

К сожалению, на данном форуме это практика...
    И до тех пор,
    1. пока здесь не будет чистится оффтопик,
    2. пока здесь "учат" провокаторов-дураков, а не игнорируют их и см. пункт первый.
    этот форум будет вызывать у меня антипатию.

Пока, сроком на месяц, я прекращаю читать этот форум.
    Потом посмотрим, что здесь будет...

P.S. Прошу понять меня правильно: данный поступок оглашен мною, а не сделан молча, только для того, чтобы дать уважаемым мною людям обратную связь со стороны на кривое использование проектом "Синтари" такого ресурса, как форум. Ибо декларировались цели данного ресурса, весьма отличающиеся от получившегося. К этому привело более всего, полагаю, отсутвие у участников проекта СИНТАРИ политики использования форума. Выводы за вами.

P.S. В течение этой недели, еще загляну _в этот топик_, дабы ответить на вопросы - если они будут.
    Вопрос о чтении мною этого форума, разумеется, не обсуждается, т.к. является исключительно моим делом.

Ответы:tree ][ full ] 
 Уффф. Надоело... в Игнор! ( ! ) DrAcula 2004-06-09 18:19:47
 Надоело так надоело.
  2004-06-09 20:58:15

В игнор так в игнор.

Думаешь, мне приятно?

Или у нас каждый день появляются исключительно топики от Истинных Ценителей Этого Форума и Нашего Проекта? Вместо этого, мы сплошь да рядом вынуждены выслушивать излияния безнадежнейших кретинов, и все как один уверены в том, что учат нас чему-то светлому и правильному.

Я тоже дождался только пары разумных вопросов/предложений по своим трейлерам, а остальное... И что, может, мне теперь тоже в игнор уйти?

Да ДрАкула прав, по большому счёту.
  2004-06-09 23:31:17

В жопу таких собеседников. Я вообще по просьбе Макса пытался сдерживаться, потому что там образ группы как агрессивной команды пинающей приходящих и всё такое, но помоему теперь уже видно куда заводят разговоры с Энни Старами. Пиздить их надо, а не разговаривать.

А что до отрицательной рекламы...
  2004-06-09 23:34:22

То они своими продуктами жизнедеятельности на столько сильно всё заливают, что если у нас какие идеи и были, то их уже давно невидать.

Реклама не подразумевает двухстороннего общения, а спор не подразумевает перетягивания на свою сторону (если ты не романтик нереальный).

Итого рискну процитировать Черчиля: Никогда не спорьте с дураками. Люди могут незаметить между вами разницы.

Re:Надоело так надоело.
 DrAcula 2004-06-11 16:30:45

> И что, может, мне теперь тоже в игнор уйти?
Может вам подумать над этой проблемой.
свои решения я написал.

Модератора нам нельзя, а других способов не вижу.
  2004-06-11 18:00:02

>Может вам подумать над этой проблемой.
>свои решения я написал.

Для пользователя это "решения", а для хозяев форума равносильно спуску флага перед разными дидрами мирового тупизма.

У нас нет другого выбора, кроме как продолжать работать, подчас в откровенно враждебном окружении.

By Dimych, v.1.5