Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Ответ на ответы
Ответ на ответы
 Автор: Макс Ц. 2003-03-05 18:49:23 

Если мой тон задевает -- прошу прощения.
    Сложно только вот сдержаться, когда гробят рабочую ветку и игнорируют подчистую просьбу отвечать по существу. Я же не просто так это делаю, наверное это мне для работы надо. Я же не виноват, что нет функции голосования на сайте -- я просто расчитывал на добропорядочность людей.

Ответы:tree ][ full ] 
 Е.;%?ь
 Макс Ц. 2003-03-05 18:02:32

Ну тут уж я вообще ничего не понимаю. ТКНИТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ Я ХОТЬ СЛОВОМ ОБМОЛВИЛСЯ О ТОМ ЧТО ЭТО БАЗОВАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это во первых. А во вторых, я назвал ветку ГОЛОСОВАНИЕ. Подходит, не подходит. Пичча, ты нахрен влез в нее с бессмысленным и совершенно левым замечанием? Вот за это на нормальном форуме уже поперли бы.
Я еще раз прошу: отвечайте на поставленный вопрос, а не флудите. Ну елки палки -- неужели это ТАК сложно? Откуда берется желание напакостить?

Re: Отвечаю на поставленные вопросы...
  2003-03-05 18:38:29

не подходит. Пичча, ты нахрен влез в нее с бессмысленным и совершенно левым замечанием?

Я не он, поэтому не знаю.

> Ну елки палки -- неужели это ТАК сложно?
Сложно, потому-что это не голосовалка. Проект голосовалок Димыч уже думает. Голосования на форуме как правило начинают расплываться на аргументации выбора и потом скатываются во флуд...

> Откуда берется желание напакостить?
Вообще непонятно конечно, НО в отношении тебя, при отсутствии на то видимых причин, таки это желание возникает просто после прочтения твоих постов. Наверное неправильный настрой даешь в них или, как это сейчас модно называть - посыл...

Ответ на ответы Макс Ц. 2003-03-05 18:49:23
 Это вообще к опросам не относится, имхо
  2003-03-05 18:50:30

>> Ну елки палки -- неужели это ТАК сложно?
>Сложно, потому-что это не голосовалка. Проект голосовалок Димыч уже думает. Голосования на форуме как правило начинают расплываться на аргументации выбора и потом скатываются во флуд...

На тех подпунктах, что предложены, имхо вообще нельзя построить опрос, потому что непонятно, где варианты ответов-то?

Да и пунктов многовато.

Димыч

Re: Это вообще к опросам не относится, имхо
 Макс Ц. 2003-03-05 18:54:16

А просто сказать, подходит такой план, или нет? Хотя более интересно увидеть именно предложения и замечания типа "того-то не хватает"

И т?%?ть
 Пичча 2003-03-05 18:55:43

>Ну тут уж я вообще ничего не понимаю. ТКНИТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ Я ХОТЬ СЛОВОМ ОБМОЛВИЛСЯ О ТОМ ЧТО ЭТО БАЗОВАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это во первых.

Имхо, совершенно естественное предположение. Обычно в системах в первую очередь выходит именно базовая книга.

>А во вторых, я назвал ветку ГОЛОСОВАНИЕ. Подходит, не подходит. Пичча, ты нахрен влез в нее с бессмысленным и совершенно левым замечанием? Вот за это на нормальном форуме уже поперли бы.

Э, нет. ГОЛОСОВАНИЕ ещё ничего не значит. Обсуждение поставленного вопроса там никто не отменял. В качестве "нормальных форумов" могу привести форумы Ролемансера, где это активно практикуется. Если ветка называется "только для разработчиков" или схоже, вопрос совсем другой. Но, как я понял, она таковой не задумывалась. Или не так?

>Откуда берется желание напакостить?

Ты забыл, что я асоциальный элемент и вообще ultimate evil?

P.S. Прочитал вторую ветку. Появился конструктив в виде чёткого пояснения, а? А крику-то было...

P.P.S.
 Пичча 2003-03-05 19:00:01

Поставленный вопрос:

Как такое структурирование и содержание???

Контрвопрос:

А что, правда алхимия входит в раздел "Система"?

Если это не по теме - то что по теме?!

By Dimych, v.1.5