Форум группы "Синтари"
вернуться на сайт
[В начало][Ответить] [Банлист] [Правила] [Архив сообщений][Все Форумы]

Форум группы "Синтари": Re: Вы бы нас предупреждали..
Re: Вы бы нас предупреждали..
 Автор: 2003-03-18 09:26:21 

>Или просто держали в курсе. А то сказано было: десятого система будет! Затем - тишина. Кто же знает, что десятого она была, просто нам не досталась?

Да, тут мы прокололись. Видимо, я дезинформировал общественность, т.к. в протоколе совещания было сказано "подготовить до 10 марта к релизу математическую систему", и там же - "произвести обновление сайта с 10 по 15 марта". Но у Влада не ходит FTP, у меня с работы - тоже, и новый сайт так и лежит пластом на дискетах.

>У интернет-представителя этой игры действительно человеческое лицо!

У нас нет интернет-представителя. Я бы лично вообще не вылез на этот форум без крайней необходимости, но начавшиеся странные разборки между участниками проекта и представителями общественности волей-неволей заставляют меня постоянно быть в курсе.

>По этому поводу снова прошу предоставить иномацию о группе Синтари. Мне вдруг стало интересно - а кто же у вас там на самом деле главный?

Сайт, Интернет и прочая ПиАр выходят за рамки моей личной компетенции, т.к. мне еще при его построении клятвенно пообещали найти ПиАрщиков и пр. Учитывая, что люди, занимающиеся этим, работают вне ядра проекта и как бы за бесплатно, то даже контакты с ними у меня довольно спорадические. Я вообще утверждал, что форум надо открывать не раньше, чем выйдет трейлер, чтобы было что обсуждать, а потом на долгое время выбросил проблемы Интернета из головы... В чем, видимо, и был опять-таки неправ.

Ответы:[ tree ][ full ] 

Предложение разработчикам от посетительницы форума Крис. 2003-03-15 14:16:15
   |__Релиз Новы - в процессе юридической регистрации! Че 2003-03-15 23:30:37
   |_____Побыстрее бы... Mitkas 2003-03-17 17:54:25
   |________У самих душа горит! Че 2003-03-17 18:16:51
   |___________Вы бы нас предупреждали.. Крис. 2003-03-18 03:40:09
   |______________Re: Вы бы нас предупреждали.. Че 2003-03-18 09:26:21
   |_________________Че, о доступе по ФТП Dimych 2003-03-18 12:28:53
   |____________________Re: Че, о доступе по ФТП Че 2003-03-18 12:58:26

By Dimych, v.1.5