Списки команд на игре ⌠Ещ╦ один МИФ■

N

Название Команды

Город

Чел

Капитан команды

1 Арийское братство Новокузнецк 18 Белянин Алексей
2 Арн Новосибирск 1(2) Наталика
3 Братство Стали Новосибирск 18 Алексеева Алена
4 Беглецы клана Каланмор Новосибирск 3 Крыс
5 Богатыри Новосибирск 3 Торин
6 Город Магов Новосибирск 11 Кулакова Татьяна
7 Дети Леса Омск 9 (Рогдай
8 Дракониды Новосибирск 8  
9 Духи Снов Новосибирск 3 Распопин Кирилл (Кир)
10 Жители Лаэдирна (Джек и К) Братск 6 Погодаев Александр (Джек)
11 Заколдованный Лес Новокузнецк 6 Табакаева Елена (Аниэль)
12 Изменчивые Новосибирск 11 Рубцов Вадим (Ком0
13 Караван Кемерово 6 Казаков Сергей
14 Кельчуа Хабаровск 4 Руэндиль
15 Культ Госпожи Мира (Храм) Новосибирск 10 Харитонова Ольга
16 Лесная нечисть Новосибирск 2 Савиных Дмитрий и Катерина
17 Орден Драконов Иркутск 4 ?
18 Посланники Храма Солнца Омск 5 Дубpовский Олег (Аpадан)
19 Ричард и К Новосибирск 14 Хилл
20 Священный легион Империи Новосибирск 16 Волошина Дина
21 Скальные хенны Новосибирск 1 Леночка
22 Славянки Новокузнецк 4 Колесова Hаталья
23 Трактир Новосибирск 10 Семиколенова Наталья (Кошка)
24 Фалларины Новосибирск 6 Степаненко Мария
25 Храм Девяти Богов Иркутск 4 Антипов Владислав
26 Эльфы-Дроу Красноярск 23 Секилинда Иван
      205  
  Одиночные роли      
1 Безымянный бог Новосибирск   Джон Елагин
2 Богиня Госпожа Мира Новосибирск   Харитонова Ольга (Эрида)
3 Верховный Маг Новосибирск   Кулакова Татьяна(Тай)
4 Ворота Лабиринта Томск   Цац
5 Жан, писарь Новосибирск   Лазеев Борис
6 Ковбой / Пират с Кариб Новокузнецк   Гетин
7 Корбо / Берт, актер Новосибирск   Шальнова Ирина (Грэм)
8 Красная Шапочка Новокузнецк    
9 Маг Даламат Новосибирск   Бирюкова Евгения
10 Маленький Феникс Новосибирск   Разинкова Ульяна
11 Мать богов все на свете могущая Новосибирск   Анечка (Базилиска)
12 Менестрель- маг Новосибирск   Метал
13 менестрель-ученик (ца) Новосибирск   Леночка (металовская)
14 Оборотень-кот Новосибирск   Базиль
15 Сумашедший геолог Новосибирск   Смирнов Роман
16 Серебрянный Дракон Новосибирск   Халбарад
17 Черный Дракон Новосибирск   Федор
18 еще одиночке вне ВГ   20  
 

Вольный Город

     
1 Варки Новосибирск 4  
2 Дуфии Томск 3  
3 Вольная гильдия Томск 7 Яковлев Евгений
4 Кобольд и К Бедск 6 ?
5 Лавка Новосибирск 3 Земцова Анастасия
6 Сыновья Тулкаса Новосибирск 3 ?
7 Эврик и К Новосибирск 4  
8 Свидетель (Летописец) Томск 2 Малиновский С. и Орлова А.
9 Кот и К Томск 3  
      35  

 

Всего:

Городов:12. ( Бердск, Братск, Иркутск, Новосибирск, Новокузнецк, Красноярск, Омск, Томск, Кемерово, Хабаровск, Владивосток, Улан-Уде,)

Команд: 35

 

Человек: около 350 человек

Народ, если мы кого забыли (а мы точно забыли), пожалуйста дополните нас.

 

    Составляла Кулакова Татьяна.