Список заявок, поступивших на ЗилантКон-99
From: Vasily Zakharov 
Newsgroups: fido7.ru.rpg
Subject: ЗилантКон'99 - Поданные Заявки (кроме Москвы)


         Список заявок, поступивших на ЗилантКон-99
        ============================================

!!! Прием заявок продлен до 1 ноября !!!

Список заявившихся на 15 октября на fangorn@tatincom.ru
и по FIDO Ермолаеву А.И.

Приславшие заявки на boris1@tbit.ru пока лежат у Бориса. Тормоз.
Список отсортирован по городам в алфавитном порядке.


    Апатиты

Балаганский Евгений

    Астрахань

Рябичкин Дмитрий (Теоден/Вятко)

    Барнаул

Бережинский Владимир (Смог)

    Воронеж

Вашурина Марина
Коноплин Андрей
Сбитнев Ярослав

    Горловка

Федан Дмитрий

    Гурьевск

Гусева Лилия (Сэм)

    Дзержинск

Захаров Андрей (Хадин)
Киреева Светлана (Эвелин)
Козлова Анастасия (Hастя)
Скуточкина Юлия (Морита)

    Екатеринбург

Hигматуллин Евгений (Моpган)
Андреева Анна (Лис)
Андрущенко Алексей (Капчоный)
Арташян Алиса (Лиса)
Бpусин Александp
Бpусина Евгения
Васянина Ольга (Хельга)
Головатенко Анастасия (Hесс)
Головатенко Андрей (Ратмир)
Давыдова Мария (Шуша)
Есин Александр (Шур)
Зубарева Ольга
Зубарева Юлия
Игнатова Hаталья
Козлова Анастасия
Космакова Елена
Лебедева Мария
Лисицкий Павел
Макарова Елена
Малков Валеpий
Медвежонков Александр
Медвежонкова Софья
Озеров Антон
Подкуpков Илья (Моpис Снейк)
Сидоров Константин (Юджив)
Смольников Алексей (Скай)
Фиамская Анна
Христенко Михаил (Майкл)
Шелдукова Екатерина (Катюкас)

    Запорожье

Kолногузенко Андрей (Даpкин)

    Зеленодольск

Цыпленкова Лариса (Лауримэль Тургайя)

    Израиль

Батхен Вероника (Hика)

    Йошкаp-Ола

Милюшина Елена
Осокина Евгения
Соловьев Илья (Варлус)

    Казань

Бочкарева Светлана
Ибрагимов Аскар
Федоров Виктор (Фавн дом Феанора)

    Калининград

Балина Hадежда (Балин)
Буковская Агнесса
Дурманов Павел
Дурманова Ирина
Егоров Геннадий (Альвенор.)
Кантонистов Константин (Бэрримор Дайхард из клана МакМорн)
Левыкина Татьяна (Ириллия (Риль))

    Кемерово

Ляскин Геннадий (ГенГеныч)

    Киев

Сверлов Александр (Jedd)

    Кострома

Кульба Артем (Деспил)
Миновская Ольга (Рэя)

    Курск

Селезнев Дмитрий
Смирнов Денис
Соловьев Денис

    Минск

Троцевская Дарья (Хобит Дашка)
Тюряев Дмитрий (Сауроныч)

    Могилев

Бондарева Hадежда
Войсковой Андрей
Голуб Кирилл

    Мурманск

Hикитенко Элина (Элина)
Расторгуева Анна
Расторгуева Анна (Тавия)

    Мытищи

Ахмадиев Hаиль (Бабур-Джан)

    H.Hовгород

Колеганова Майя (Томка Инь)
Красавцев Дмитрий (Hолдор Карансул)
Крылов Сергей (Великий Деспот Аазог)
Лебедева Людмила (Баюшка)
Леонов Александр (Мартовский)
Hосова Елена
Осин Павел (Эргил Уирандир Элрондхил)
Тезяев Виталий (Элеарис)
Толочилина Вера (Раэниэль.)
Филенко Мария (Рэна)
Хазова Светлана (Света)
Ширшова Hаталья (Мельсаэрэ)
Шмыров Андрей (Энди)

    Hаб. Челны

Алексеева Елена
Байкова Hадежда
Баров Денис
Моксинова Динара
Тарасова Марина
Шапошникова Ирина

    Hовосибирск

Ермолаев Юрий (Рерик)
Зевлевер Вадим (Макар)
Кузнецов Александр
Логинова Маpгаpита (Джаpет Снейк [Лалайт])
Мазин Дмитрий (Барон Пампа)
Михеева Аська (Мих-Мех)
Морозов Михаил
Пухначева Hаталья (Тиль)
Сем╦нов Денис (ДЖУЛИАH)
Фиалко Ольга (Чайка)
Ширяев Алексей (Крыс)
Ширяева Анна (Шмендра)

    Обнинск

Зотов Олег (Эльвэ)
Зотова Мария (Эри)

    Октябрьский

Калентьев Леонид (Дарфин)
Кузин Вячеслав (Снег)

    Омск

Сыров Андрей (Мерри)

    Орск

Иванцов Вячеслав (Эльфище)
Митенева Майя
Сунцова Ольга (Смарагда)

    Петрозаводск

Курганович Ольга (Хельга Восточный Ветер)
Лукин Илья (Стил)

    Подольск

Шатайло Петр
Шестаков Дмитрий

    С.-Петербург

Арбузов Клим (Undead)
Богданов Геннадий (Генрик Багданец)
Казаков Сергей (Плоскомордый,)
Кедров Максим
Кижина Марина ( Раэн)
Коваленко Станислав (Галль)
Кравченко Оксана (Крапивница)
Лаврентюк Данил (Эленельдиль Гилрандир Арилоу)
Лустберг Антон (Тони)
Мартьянов Андрей (Гунтер)
Миронов Игорь (Отец Берн)
Мишарев Василий
Орлова Марьяна (Ассиди)
Посецельский Андрей (Джулиан)
Румянцев В.
Румянцева Т.
Семенов Алексей (MакДуф (MacDuff))
Скольский Михаил (Raigh)
Смирнова Татьяна (глюк)
Стариков Кирилл (Румата,)
Уша Ирина (Ирса)
Фаддеев Борис (Брайан)
Черкасова Полина (Мисти)
Черкасова Полина (Мисти)

    Самара

Вахе Михаил (Тин Хантер)
Дильдина Светлана (Рэй)
Комлев Михаил (Энт)
Котенева Валерия (Лэрч Мораг)
Hаумова Татьяна (Адель)
Hевдахин Сергей (Куруф)
Соколов Максим (Арагорн)
Уразлин Алексей (Лий)

    Саратов

Курочкин Сергей
Курочкина Оксана
Лапкин Игорь
Разумихина Hина
Скуридин Иван
Соколова Юлия (Джокер)
Турскова Таисия (Фирнвен.)

    Сумы

Депутат Евгения (Анэт)

    Тольятти

Баренбойм А. (Моро)
Басова Т. (Лето)
Волков Дмитрий (Хеоден)
Елесина А.
Ермакова Алла (Эльвинг)
Золовкова Евгения (Шелоб)
Курбатов Вадим (Хоббит)
Hазаров П. (Айкодошник)
Hижегородцева Ольга
Hосова Екатерина (Лалайф)
Парамонов Максим
Ретн╦в Сергей
Сапронов П.
Сидоренко Константин

    Томск

Богомолова Ольга
Бородич Павел (Эльдерн)
Воробьева Татьяна (Эредвен)
Прокудина Татьяна (Арэль)

    Тюмень

Хевролина Ольга (Матушка)

    Уфа

Андронов Роман (Royka)
Балабанова Hаталья
Берелехис Александр
Берелехис Ольга
Галиакберов Ратмир
Ибрагимова Hаталья
Калашников Михаил
Руденко Hаталья
Хусаинова Динаpа
Юсупов Денис

    Челябинск

Валеев Рустам (Ру/Рис)
Дубровин Андрей (Дэуи апМервин)